Косметологический центр «Lady Di»
Просмотров: 448 510

Обсуждения

Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
Ваш псевдоним
  • Гость
    16 ноября 2019, 11:16
    И по какому телефону можно позвонить?
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Татьяна
    16 ноября 2019, 11:14
    Здравствуйте! Не могу дозвониться по указанным телефонам. Хотела узнать, есть ли сейчас какие либо акции или скидки на омолаживающие процедуры.?
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    11 февраля 2019, 20:00
    Здравствуйте, сколько стоит фотоэпиляция всего лица?
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    7 декабря 2018, 10:10
    Обучаете ли вы в вашем центре?
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    10 июля 2018, 18:24
    Сколько стоит чистка лица? И есть ли у вас наращивание ресниц?
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    2 июля 2018, 23:18
    Здравствуйте! Возможно ли покупка подарочного сертифика на расслабляющий массаж? Если нет, то подскажите стоимость данной услуги.
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Александра
    13 июля 2017, 22:41
    Вы делаете пирсинг крыла носа и брови?
    • Администрация
      Александра, 19 июля 2017, 15:30
      Александра, Добрый день,пирсинг носа и бровей не делаем.
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    3 июля 2017, 19:48
    Есть ли у вас специалист по удалению просянки(миллиумы)белые жировики на веках,скажите пожалуйста цену и нужно ли записываться на приём!
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Юля
    24 июня 2017, 13:06
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Ваш адрес тот же Ленина 51?
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • л
    31 мая 2017, 13:02
    У вас есть услуга уколы диспорта
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    23 мая 2017, 16:48
    Сколько стоит накачать губы? И есть гиалуроновая кислота?
    • Администрация
      Гость, 24 мая 2017, 11:29
      Гость, Да, мы проводим процедуру по коррекции губ,препаратами на основе гиалуроновой кислоты, стоимость 12.500. По записи звоните.
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Наталья
    27 апреля 2017, 11:27
    Добрый день! А как вы удаляете растяжки? И какая минимальная и максимальная стоимость?
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Наталия
    16 февраля 2017, 17:25
    Здравствуйте!Сколько стоит татуаж глаз?
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    9 февраля 2017, 00:19
    Здравствуйте! Вывеска на реконструкции, салон работает в обычном режиме!
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Татьяна
    21 ноября 2016, 19:07
    Здравствуйте, проезжая мимо увидела, что у вашего салона снята вывеска. Салон работает или вы закрылись?
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Элина
    6 ноября 2016, 11:48
    Здравствуйте , можно ли у вас сделать губы в кредит ? Пол суммы оплатит наличными а оставшиеся оплатить по кредиту .
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Юлия
    3 ноября 2016, 11:28
    Добрый день! Подскажите, Вы делаете мезотерапию и биоревитализацию кожи? Цена в каких пределах?
    Заранее спасибо!
    • Администрация
      Юлия, 7 ноября 2016, 09:29
      Юлия, Здравствуйте, эти процедуры делаем, что-бы подобрать для Вас, желательно консультация, цены от 2 до 11тыс. С ув. Светлана
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    27 октября 2016, 22:56
    Здравствуйте , у вас есть процедура по увеличению губ? И стоимость .
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Helen
    26 октября 2016, 22:23
    Добрый вечер, в вашем салоне проводятся процедуры по коррекции растяжек и какова их стоимость.
    • Администрация
      Helen, 27 октября 2016, 14:35
      Helen, Добрый день, надо смотреть какие растяжки и их площадь. Лучше записаться на консультацию.
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Анастасия
    10 октября 2016, 16:04
    Здравствуйте, интересует лазерное лечение последствий акне, а так же лазерное сужение пор, делают ли в вашей клиники такие процедуры и если да то сколько это будет стоить
    • Гость
      Анастасия, 11 октября 2016, 10:59
      Анастасия, Здравствуйте,если Вас интересует лазерная шлифовка,то мы её не делаем.,есть другие методы улучшения качества кожи после акне.С ув.Светлана
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Юлия
    19 сентября 2016, 16:34
    Здравствуйте, хочу через месяц пройти у вас курс пилингов. Моя знакомая утверждает, что перед этим необходимо сделать УЗ-чистку лица, так ли это?
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Марина
    4 сентября 2016, 13:31
    Здравствуйте, интересует увеличение только верхней губы(губы не тонкие), хватит для этого 0,6 мл?Это будет стоить 6000, или еще дополнительно что то оплачивается?
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    2 сентября 2016, 06:55
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста, стоимость наращивания ногтей?
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Анна
    18 августа 2016, 22:33
    Здравствуйте! Меня на щеке образовался небольшой жировик. Пока он не разросся - возможно ли его удалить? Если да, то сколько это будет стоить? Спасибо!
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
  • Гость
    28 июля 2016, 13:43
    Уважаемая Светлана! Проводите ли Вы лазерное омоложение лица, если да, то сколько оптимально необходимо процедур для женщины далеко за бальзаковского возраста и сколько примерно это может стоить.
    Здесь публикуются любые сообщения, касающиеся компании "Lady Di". Посетители могут задавать вопросы компании.
    Ваш псевдоним
Страницы: 1 2 3 4На странице: 25 50 100 Все